1 2015-01-08 16:36:54

Тема: Как можно пить самую чистую воду?

Меня давно мучает такой вопрос! Как можно получить кристально чистую воду? Фильтр для воды уже есть! Но интересует можно ли добиться более высокого результата и более качественной воды? Дома ребенок, и хочется что бы всё было как можно более безопасно для здоровья моей семьи! Хочу увидеть реально полезные советы, а не так просто воды налить и пообщаться на форуме!

2 2015-01-12 09:58:03

Re: Как можно пить самую чистую воду?

А какой у Вас фильтр? Если просто стоит с баллонами, съемными фильтрами, то это очистка так себе, необходим отстойник для воды - обратный осмос, такая вода, опять же согласно теории и уверениям производителей и опытам, самая чистая. У меня стоит именно такой, чайник реально грязнится меньше, это да. Но вот на практике, я Вам так скажу, мне уже за тридцать и всю свою сознательную жизнь я пью воду из-под крана, обычную, и все мои родственники тоже, никто еще от проблем с пищеварением или от печеночной недостаточности не умер. А вот лично мое мнение, самая чистая вода в тайге из родника - к остальному проще приспособиться. Да и надо ли Вам ограждать ребенка от всех микробов, иммунитет будет крепче по жизни, если дрянь будет попадать в организм в малых дозах.