1 2015-01-09 13:47:09

Тема: Как понять, какой водонагреватель мне нужен?

При въезде в  новую квартиру или дом, нужно для начала понять - какой водонагреватель будет более импонировать вашей жилой площади. Для этого стоит учитывать площадь здания, потребности жильцов, бюджет и функциональность. В зависимости от установленных рамок в каждом пункте стоит обратится к специалисту задать нужные вопросы. Почему? А какой выгоднее? И хватит ли одного?

2 2015-01-10 12:26:33

Re: Как понять, какой водонагреватель мне нужен?

Я не могу вам ничего толком посоветовать, потому что вы не дали никакой информации. Какова площадь квартиры? для чего будет использоваться водонагреватель. Проточный вам нужен, либо накопительный? Везде есть свои плюсы и минусы. Мне кажется накопительный надежнее. Нет никаких проблем с электропроводкой, в отличие от проточного, но с другой стороны нагрева воды придется подождать.

3 2015-01-10 12:45:25

Re: Как понять, какой водонагреватель мне нужен?

Если у вас в доме количество жильцов более 3-ех человек, то выбирать необходимо накопительный водонагреватель на 80-100 л. Если проживает меньше, то выбирать лучше проточный, либо накопительные, но на меньшее количество л. Также, чем больший объем, тем дольше будет в нем нагреваться вода. Преимущество накопительного еще в том, что все модели могут работать от одной розетки с напряжением 220 Вольт.