1 2015-01-09 13:51:23

Тема: Как понять, какой водонагреватель мне нужен?

При въезде в  новую квартиру или дом, нужно для начала понять - какой водонагреватель будет более импонировать вашей жилой площади. Для этого стоит учитывать площадь здания, потребности жильцов, бюджет и функциональность. В зависимости от установленных рамок в каждом пункте стоит обратится к специалисту задать нужные вопросы. Почему? А какой выгоднее? И хватит ли одного?

2 2015-01-10 02:53:38

Re: Как понять, какой водонагреватель мне нужен?

Да рассчитайте сами, в паспорте есть характеристики, мощность, используемое напряжение, вместительность, время на нагревание этого объема, количество членов семьи, частота приема водных процедур. Стоимость тоже влияет на выбор. Страна производитель, тут я думаю выбор не большой  Китай и еще Китай. Что Вы от специалиста хотите услышать?

3 2015-01-10 02:54:48

Re: Как понять, какой водонагреватель мне нужен?

Да рассчитайте сами, в паспорте есть характеристики, мощность, используемое напряжение, вместительность, время на нагревание этого объема, количество членов семьи, частота приема водных процедур. Стоимость тоже влияет на выбор. Страна производитель, тут я думаю выбор не большой  Китай и еще Китай. Что Вы от специалиста хотите услышать?