1 2015-01-11 01:37:46

Тема: Фильтрация фоды

Доброго времени суток. В один день мне раздался звонок из компании с предложением бесплатно оценить качество моей воды из под крана. Так как денег за услугу не требовалось, согласился. Вскоре пришёл "специалист", проверил, засунул какие то провода в воду. Убедил в том, что вода грязная. Ну и следом предложил оборудование для очистки за 50 тысяч рублей. С тем, что вода грязная из под крана я согласен, это и так понятно. Вопрос такой: есть ли эффективные фильтра для очистки воды, но с более приемлемой ценой?

2 2015-01-12 01:40:01

Re: Фильтрация фоды

Сейчас на отечественном рынке, множество фирм представляет очистительные фильтры по доступной цене. Считаю что 50 тысяч рублей за фильтр это переплата за бренд, как и покупка бутилированной воды.  Но и экономить слишком на воде не стоит, так что не стоит покупать домашние фильтры типа "кувшин для очистки" они протекают, поскольку некачественно собраны.

3 2015-01-12 09:26:17

Слишком уж очищенная вода это тоже перебор, беспокоиться так о качестве воды из под крана не стоит, организм современного человека вполне привык  к воде такого качества. Достаточно на мой взгляд пользоваться обычным фильтром как раз таки в кувшине. Но если настолько шипитильно относитесь к своему здоровью, установите очистную систему за 30-50 тысяч рублей.

4 2018-01-23 17:41:01

Визначення якості води методом електролізу важається таким як введення споживача в оману.