1 2015-01-14 17:04:59

Тема: Теплый пол

Дома бывает холодно. Не спасают даже обогреватели, особенно холод "идёт" от пола (даже ковры холодные). Решил я поставить водный тёплый пол. Мне он понравился больше своего аналога-электрического. Знаю что с временем на его стенках накапливается ржавчина, снижается теплоотдача и потому следует его, редко, но промывать. Лично меня это не пугает. У меня вопрос, знаете ли вы достаточно надежные фирмы в этой сфере?

2 2015-01-15 08:46:08

Re: Теплый пол

А вот знаете ли вы, что все что сделано своими руками - лучше чем сделанное кем-то?) Все-таки у нас как-то больше принято все делать своими руками. Вот и вам я советую того же! Хотя тут тоже частностей может быть - миллион..
А на счет фирм - это вопрос вам надо было уточнить. Хотя бы - В каком городе вы живете? Подобных фирм - довольно много, так что может кто -нибудь что-нибудь и посоветует)

3 2015-11-21 02:39:20

Re: Теплый пол

Jonni пишет:

Дома бывает холодно. Не спасают даже обогреватели, особенно холод "идёт" от пола (даже ковры холодные). Решил я поставить водный тёплый пол. Мне он понравился больше своего аналога-электрического. Знаю что с временем на его стенках накапливается ржавчина, снижается теплоотдача и потому следует его, редко, но промывать. Лично меня это не пугает. У меня вопрос, знаете ли вы достаточно надежные фирмы в этой сфере?

ого, это ж где вы живете то в таком холоде? у нас в квартире стоит водяной теплый пол только в ванне и на кухне, так как особо нет необходимости устанавливать где то еще. но это очень полезная вещь! особенно после душа приятно становится не на ледяную плитку) согласна с тем, что водяной лучше электрического, мы поступили по тому же принципе.

Если женщина против, то это еще не значит, что она не согласна.