1 2015-01-15 12:29:23

Тема: Водонагреватели Bosch Therm

Добрый времени суток уважаемые форумчане. Собираюсь купить себе водонагреватель фирмы Bosch. Долго думал и решил остановиться на этой марке, модель выбрал Bosch Therm 2000 O W 10 KB. По характеристикам вполне производительный водонагреватель, номинальная мощность 17.4 кВт, это примерно 10 литров воды в минуту. В комплекте идут крепления, так что можно без проблем повесить на стену.

2 2015-01-15 14:06:42

Re: Водонагреватели Bosch Therm

Довольно так не плохой выбор газовой колонки. Характеристики и техническое оснащение на достаточно серьезном уровне. Но есть у нее и слабые стороны. У меня приятель, купив такую колонку, проводил с ней опыты. Чтобы отрегулировать минимально пламя горелки он снимал крышку регулятора мощности и разворачивал ее на сто восемьдесят градусов. Это все он делал для того чтобы колонка могла работать с малым давлением воды.

3 2015-01-15 18:46:49

Re: Водонагреватели Bosch Therm

Владимир пишет:

Довольно так не плохой выбор газовой колонки. Характеристики и техническое оснащение на достаточно серьезном уровне. Но есть у нее и слабые стороны. У меня приятель, купив такую колонку, проводил с ней опыты. Чтобы отрегулировать минимально пламя горелки он снимал крышку регулятора мощности и разворачивал ее на сто восемьдесят градусов. Это все он делал для того чтобы колонка могла работать с малым давлением воды.

Согласен, колонка отличная, цена и качество соответствует. Ну проводить опыты с водонагревателем у меня в планы не входит) А если не развернуть регулятор мощности, разве она не будет работать с малым давлением воды? В инструкции написано что она выдает по 10 литров воды в минуту. Мне кажется не стоит испытывать и так хорошую отрегулированную технику. Не рисковал бы.