1 2015-01-15 12:31:49

Тема: Финские смесители

Доброго времени суток! Я долго мучался со смесителями в ванной и на кухне из-за этих подтеканий и постоянного "кап-кап". Попытки их ремонта только портили нервы и переводили нервы. Я обычно использовал китайские и итальянские смесители, при чем не самые дешевые. Терпение лопнуло! Я решил скопить немного денег и поставить добротные всеми восхваляемые финские смесители, плюс назревал ремонт. Я так и сделал. С тех пор я вообще забыл, что такое проблемы со смесителями. а это то к чему я стремился! Кстати, они очень гармонично вписались в новый ремонт. Хочу сказать, что их дизайн ни чуть не уступает качеству! Смотрятся очень красиво! Советую и вам перестать экономить и сразу ставить качественную продукцию для дома!

2 2015-01-16 01:23:22

Re: Финские смесители

Что ж, всем известна истина, что скупой платит дважды. К сожалению, смесители обычно покупают в конце ремонта, когда финансы поют романсы.
Приходят на строй рынок или в магазин сантехники, а там цены от минимума до максимума. И всё такое красивое и блестящее. И не поймёшь, почему такой разброс цен. Покупаешь что подешевле китайского производства, а потом пытаешься его починить разводным гаечным ключом. А они не чинятся, одноразовые, на пару месяцев хватает.
Я, конечно, двумя руками за качественные смесители, их много сейчас есть в продаже.  Выбор большой, и финские очень достойного качества.